Дәрігерлердің жұмыс кестесі

ЖПД бөлімшесінің 2 ауысымдағы жұмыс кестесі

Пациенттерді қабылдау кестесі 8.00-ден 20.00-ге дейін

Активтер мен қоңыраулар 8.00 - ден 18.00-ге дейін.

Провизорлық бөлімшенің жұмыс кестесі 08.00 - ден 20.00-ге дейін.

Тіркеу орнының телефондары: 26-64-14


 Кошкарбаева 64

Участок

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

108-кабинет

1

12участок

08:00-10:00 (детский)

12:00-16:00

(день здорового реб.)

16:00-18:00 (детский)

12:00-14:00 (детский)

12:00-14:00 (детский)

10:00-12:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

2

16 участок

12:00-14:00 (детский)

16:00-20:00

(день здорового реб.)

08:00-10:00 (детский)

08:00-10:00 (детский)

16:00-18:00 (детский)

14:00-16:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

3

15 участок

16:00-18:00 (детский)

08:00-12:00

12:00-14:00 (детский)

16:00-18:00 (детский)

08:00-10:00 (детский)

18:00-20:00 (взрослый)

(день здорового реб.)

14:00-16:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

112-кабинет

4

1 - 2участок

08:00-10:00 (детский)

12:00-16:00

(день здорового реб.)

08:00-10:00 (детский)

16:00-18:00 (детский)

12:00-14:00 (детский)

10:00-12:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

5

5-17 участок

16:00-18:00 (детский)

08:00-12:00

(день здорового реб.)

12:00-14:00 (детский)

12:00-14:00 (детский)

08:00-10:00 (детский)

18:00-20:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

6

11 участок

12:00-14:00 (детский)

14:00-16:00 (взрослый)

12:00-16:00

(день здорового реб.)

16:00-18:00 (детский)

18:00-20:00 (взрослый)

08:00-10:00 (детский)

10:00-12:00 (взрослый)

16:00-18:00 (детский)

18:00-20:00 (взрослый)

116-кабинет

7

13 участок

08:00-10:00 (детский)

12:00-16:00

(день здорового реб.)

08:00-10:00 (детский)

16:00-18:00 (детский)

12:00-14:00 (детский)

10:00-12:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

8

    10-18 участок

12:00-14:00 (детский)

16:00-20:00

12:00-14:00 (детский)

08:00-10:00 (детский)

16:00-18:00 (детский)

14:00-16:00 (взрослый)

(день здорового реб.)

14:00-16:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

9

8 участок

16:00-18:00 (детский)

08:00-12:00

(день здорового реб.)

16:00-18:00 (детский)

12:00-14:00 (детский)

08:00-10:00 (детский)

18:00-20:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

 


График работы (Шалкоде 2)

Участок

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

3-кабинет

1

3-6 участок

 08:00-10:00 (детский)

08:00-12:00

(день здорового реб.)

16:00-18:00 (детский)

12:00-14:00 (детский)

08:00-10:00 (детский)

10:00-12:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

2-кабинет

2

4 участок

14:00-16:00 (детский)

16:00-20:00

(день здорового реб.)

14:00-16:00 (детский)

14:00-16:00 (детский)

16:00-18:00 (детский)

16:00-18:00 (взрослый)

   16:00-18:00 (взрослый)

16:00-18:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

3

19 участок

08:00-10:00 (детский)

08:00-12:00

(день здорового реб.)

16:00-18:00 (детский)

10:00-12:00 (детский)

12:00-14:00 (детский)

10:00-12:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

12:00-14:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

5-кабинет

4

7-14 участок

16:00-18:00 (детский)

12:00-16:00

(день здорового реб.)

08:00-10:00 (детский)

12:00-14:00 (детский)

08:00-10:00 (детский)

18:00-20:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

5

9-19 участок

16:00-18:00 (детский)

16:00-20:00

(день здорового реб.)

16:00-18:00 (детский)

12:00-14:00 (детский)

16:00-18:00 (детский)

18:00-20:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

 

Отделение гинекология

Ф. И. О

Участки

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

102 кабинет

 

 

1

 

 

Тайбасарова А. Д

5 - участок

6 - участок

7 - участок

8 – участок

9 - участок

17 - участок

08:00 – 12:00

(беременные)

14:00 – 17:00

(беременные)

08:00 – 12:00

(беременные)

14:00 – 17:00

(беременные)

08:00 – 12:00

(беременные)

12:00 – 13:00

(геникология)

17:00 – 18:00

(геникология)

12:00 – 13:00

(геникология)

17:00 – 18:00

(геникология)

12:00 – 13:00

(геникология)

142 кабинет

 

 

2

 

 

     Хайрулла А. Б

1 - участок

3 - участок

4 - участок

13 - участок

14 – участок

19 - участок

14:00 – 17:00

(беременные)

08:00 – 12:00

(беременные)

14:00 – 17:00

(беременные)

08:00 – 12:00

(беременные)

14:00 – 17:00

(беременные)

 

17:00 – 18:00

(геникология)

 

12:00 – 13:00

(геникология)

 

17:00 – 18:00

(геникология)

 

12:00 – 13:00

(геникология)

 

17:00 – 18:00

(геникология)

 

 

3

 

Қуатбай А.Н.

2 – участок

12- участок

16 – участок

18 - участок

08:00 – 12:00

(беременные)

14:00 – 17:00

(беременные)

08:00 – 12:00

(беременные)

14:00 – 17:00

(беременные)

08:00 – 12:00

(беременные)

12:00 – 13:00

(геникология)

17:00 – 18:00

(геникология)

12:00 – 13:00

(геникология)

17:00 – 18:00

(геникология)

12:00 – 13:00

(геникология)

147 кабинет

 

 

4

 

 

Рахметуллина Т.М

10 - участок

11 - участок

15 – участок

 

14:00 – 17:00

(беременные)

08:00 – 12:00

(беременные)

14:00 – 17:00

(беременные)

08:00 – 12:00

(беременные)

14:00 – 17:00

(беременные)

17:00 – 16:00

(геникология)

12:00 – 13:00

(геникология)

17:00 – 18:00

(геникология)

12:00 – 13:00

(геникология)

17:00 – 18:00

(геникология)

 

 


 

Уважаемые пациенты!

Доводим до Вашего сведения каждый четверг осуществляется прием узкими специалистами, медицинское обследование детей с ограниченными возможностями.

График приема узких  специалистов и кабинета функциональной диагностики

График работы (Р.Кошкарбаева 64)

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Хребтов Павел Александрович

(травматолог ортопеда взрослый)

 

09:00 – 13:00

 

09:00 – 13:00

 

2

Абдурахманов Фарух Улугбекович

(онколог)

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

3

 Жакипбаев Касым Адилкасымович (мамолог)

 

 

15:30 – 17:00

15:30 – 17:00

 

5

Жолдасов Канат Аппазбекович(травматолог ортопеда детский)

08:00 -10:00

18.10.21

16:00 -18:00

25.10.21

 

08:00 -10:00

05.10.21

08:00 -10:00

13.10.21

16:00 -18:00

07.10.21

16:00 -18:00

28.10.21

08:00 -10:00

01.10.21

16:00 -18:00

15.10.21

6

Шиналиева Карлыгаш Аштархановна (невропатолог) график меняется еженедельно звонить узнавать в регистратуру 26-64-14

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

 

7

Абдикадирова Рыскуль ЕрмаганбетовнаУЗИ кабинет

15:00 – 17:40

15:00 – 17:40

 

 

 

8

Курманова Жанель Сеильбековна УЗИ кабинет

09:00 – 13:00

09:00 – 13:00

09:00 – 13:00

09:00 – 13:00

09:00 – 13:00

9

МАНЖОС А.В. фтизиатр взрослый

 

14:00-17:00

 

08:00-12:00

 

10

МЕНДЫБАЕВА Ж.Р. кабинет фтизиатр детский

09:00-12:00

 

 

14:00-17:00

 

11

СМАГУЛОВА Н.Т. врач невропатолог детскогий

14:00-16:00

14:00-16:00

 

14:00-16:00