Дәрігерлердің жұмыс кестесі

ЖПД бөлімшесінің 2 ауысымдағы жұмыс кестесі

Пациенттерді қабылдау кестесі 8.00-ден 20.00-ге дейін

Активтер мен қоңыраулар 8.00 - ден 18.00-ге дейін.

Провизорлық бөлімшенің жұмыс кестесі 08.00 - ден 20.00-ге дейін.

Тіркеу орнының телефондары: 26-64-14

 


 

График работы Кошкарбаева 64

 

Участок

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

108-кабинет

1

17участок

 

08:00-10:00 (детский)

12:00-16:00

(день здорового реб.)

16:00-18:00 (детский)

08:00-10:00 (детский)

12:00-14:00 (детский)

10:00-12:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

10:00-14:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

2

12-16 участок

 

12:00-14:00 (детский)

16:00-20:00

(день здорового реб.)

08:00-10:00 (детский)

12:00-14:00 (детский)

16:00-18:00 (детский)

14:00-16:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

3

15 участок

 

16:00-18:00 (детский)

08:00-12:00

12:00-14:00 (детский)

16:00-18:00 (детский)

08:00-10:00 (детский)

18:00-20:00 (взрослый)

(день здорового реб.)

14:00-16:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

112-кабинет

4

1 участок

 

08:00-10:00 (детский)

12:00-16:00

(день здорового реб.)

08:00-10:00 (детский)

16:00-18:00 (детский)

12:00-14:00 (детский)

10:00-12:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

5

2 участок

 

12:00-14:00 (детский)

14:00-16:00 (взрослый)

08:00-12:00

(день здорового реб.)

    12:00-14:00 (детский)

14:00-16:00 (взрослый)

08:00-10:00 (детский)

10:00-12:00 (взрослый)

16:00-18:00 (детский)

  18:00-20:00 (взрослый)

5

5участок

 

16:00-18:00 (детский)

08:00-12:00

(день здорового реб.)

12:00-14:00 (детский)

12:00-14:00 (детский)

08:00-10:00 (детский)

18:00-20:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

116-кабинет

7

13 участок

 

08:00-10:00 (детский)

12:00-16:00

(день здорового реб.)

08:00-10:00 (детский)

16:00-18:00 (детский)

12:00-14:00 (детский)

10:00-12:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

8

10 участок

 

12:00-14:00 (детский)

16:00-20:00

12:00-14:00 (детский)

08:00-10:00 (детский)

16:00-18:00 (детский)

14:00-16:00 (взрослый)

(день здорового реб.)

14:00-16:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

9

8 участок

 

16:00-18:00 (детский)

08:00-12:00

(день здорового реб.)

16:00-18:00 (детский)

12:00-14:00 (детский)

08:00-10:00 (детский)

18:00-20:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

131А - кабинет

10

11 участок

08:00-10:00 (детский)

10:00-12:00 (взрослый)

12:00-16:00

(день здорового реб.)

16:00-18:00 (детский)

18:00-20:00 (взрослый)

08:00-10:00 (детский)

10:00-12:00 (взрослый)

12:00-14:00 (детский)

14:00-16:00 (взрослый)

11

18 участок

12:00-14:00 (детский)

14:00-16:00 (взрослый)

16:00-20:00

(день здорового реб.)

08:00-10:00 (детский)

10:00-12:00 (взрослый)

12:00-14:00 (детский)

14:00-16:00 (взрослый)

16:00-18:00 (детский)

18:00-20:00 (взрослый)

 

 

 


 

График работы (Шалкоде 2)

 

Участок

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

4-кабинет

1

3 -19 участок

 

 12:00-14:00 (детский)

08:00-12:00

(день здорового реб.)

12:00-14:00 (детский)

16:00-18:00 (детский)

12:00-14:00 (детский)

14:00-16:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

14:00-16:00 (взрослый)

3-кабинет

2

4-9 участок

 

12:00-14:00 (детский)

08:00-12:00

(день здорового реб.)

12:00-14:00 (детский)

08:00-10:00 (детский)

16:00-18:00 (детский)

14:00-16:00 (взрослый)

   14:00-16:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

3

6 участок

 

08:00-10:00 (детский)

08:00-12:00

(день здорового реб.)

16:00-18:00 (детский)

08:00-10:00 (детский)

08:00-10:00 (детский)

10:00-12:00 (взрослый)

18:00-20:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

5-кабинет

4

7-14 участок

 

16:00-18:00 (детский)

12:00-16:00

(день здорового реб.)

08:00-10:00 (детский)

08:00-10:00 (детский)

08:00-10:00 (детский)

18:00-20:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

10:00-12:00 (взрослый)

 

 

 

Отделение гинекология

 

Ф. И. О

Участки

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

102 кабинет

 

 

1

 

 

Тайбасарова А. Д

5 - участок

6 - участок

7 - участок

8 – участок

9 - участок

17 - участок

08:00 – 12:00

(беременные)

14:00 – 17:00

(беременные)

08:00 – 12:00

(беременные)

14:00 – 17:00

(беременные)

08:00 – 12:00

(беременные)

12:00 – 13:00

(гинекологии)

17:00 – 18:00

(гинекологии)

12:00 – 13:00

(гинекологии)

17:00 – 18:00

(гинекологии)

12:00 – 13:00

(гинекологии)

142 кабинет

 

 

2

 

 

         Сатенова Ә. А

1 - участок

3 - участок

4 - участок

13 - участок

14 – участок

19 - участок

08:00 – 12:00

(беременные)

14:00 – 17:00

(беременные)

08:00 – 12:00

(беременные)

14:00 – 17:00

(беременные)

08:00 – 12:00

(беременные)

 

12:00 – 13:00

(гинекологии)

 

17:00 – 18:00

(гинекологии)

 

12:00 – 13:00

(геникология)

 

17:00 – 18:00

(гинекологии)

 

12:00 – 13:00

(гинекологии)

 

 

3

 

Тамабаева А.Г.

2 – участок

12- участок

16 – участок

18 - участок

14:00 – 17:00

(беременные)

08:00 – 12:00

(беременные)

14:00 – 17:00

(беременные)

08:00 – 12:00

(беременные)

14:00 – 17:00

(беременные)

17:00 – 18:00

(гинекологии)

12:00 – 13:00

(гинекологии)

17:00 – 18:00

(гинекологии)

12:00 – 13:00

(гинекологии)

17:00 – 18:00

(гинекологии)

147 кабинет

 

 

4

 

 

Рахметуллина Т.М

10 - участок

11 - участок

15 – участок

 

14:00 – 17:00

(беременные)

08:00 – 12:00

(беременные)

14:00 – 17:00

(беременные)

08:00 – 12:00

(беременные)

14:00 – 17:00

(беременные)

17:00 – 16:00

(гинекологии)

12:00 – 13:00

(гинекологии)

17:00 – 18:00

(гинекологии)

12:00 – 13:00

(гинекологии)

17:00 – 18:00

(гинекологии)

 

 

 


 

 

 

Уважаемые пациенты!

 

Доводим до Вашего сведения каждый четверг осуществляется прием узкими специалистами, медицинское обследование детей с ограниченными возможностями.

 

График приема узких  специалистов и кабинета функциональной диагностики

 

График работы (Р.Кошкарбаева 64)

 

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Хребтов Павел Александрович

(травматолог ортопеда взрослый)

 

09:00 – 13:00

 

09:00 – 13:00

 

2

Абдурахманов Фарух Улугбекович

(онколог)

 

14:30 - 15:30

 

14:30 - 15:30

 

3

 Жакипбаев Касым Адилкасымович (мамолог)

15:30 – 17:00

 

15:30 – 17:00

 

 

5

Жолдасов Канат Аппазбекович(травматолог ортопеда детский)

07.02.22

16:00 – 18:00

14.02.22

16:00 – 18:00

28.02.22

16:00 – 18:00

22.02.22

16:00 – 18:00

 

02.02.22

16:00 – 18:00

17.02.22

16:00 – 18:00

10.02.22

16:00 – 18:00

 

6

Шиналиева Карлыгаш Аштархановна (невропатолог) график меняется еженедельно звонить узнавать в регистратуру 26-64-14

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

 

7

Абдикадирова Рыскуль ЕрмаганбетовнаУЗИ кабинет

Отпуск до 07.02.22

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

8

Курманова Жанель Сеильбековна УЗИ кабинет

09:00 – 13:00

09:00 – 13:00

09:00 – 13:00

09:00 – 13:00

09:00 – 13:00

9

ГОЛИНКА О.Н. фтизиатр взрослый

 

09:00 – 13:00

09:00 – 13:00

09:00 – 13:00

09:00 – 13:00

10

МЕНДЫБАЕВА Ж.Р. кабинет фтизиатр детский

09:00-12:00

 

 

14:00-17:00

 

11

СМАГУЛОВА Н.Т. врач невропатолог детскогий

 

14:00-16:00

 

14:00-16:00

 

12

Исламова Ш.Б. аллерголог

 

Детский

17:30 – 19:30

 

 

Взрослый

17:30 – 19:30