Лекарственное обеспечение

Уважаемые пациенты, прикрепленные к нашей поликлинике!

Лекарственное обеспечение населения в рамках гарантированного объема бесплатной помощи на стационарном и стационарозамещающем уровнях (дневные стационары поликлиник) осуществляется в соответствии с лекарственными формулярами медицинских организаций.

Лекарственный формуляр организации представлен на информационном стенде, на сайте www.niet-astana.kz.

На амбулаторном этапе отпуск препаратов бесплатно, осуществляется по рецепту врача по месту прикрепления к амбулаторно-поликлинической организации (поликлиника, СВА и т.д.) на основании Перечня лекарственных средств и изделий медицинского назначения для бесплатного и льготного обеспечения населения в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи на амбулаторном уровне (далее – перечень).

Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан №666 от 29.08.2017г. 

К социально-незащищенным группам населения относятся дети до 18 лет, беременные, участники Великой Отечественной войны, инвалиды, многодетные матери, награжденные "Алтын алка", "Кумыс алка", получатели адресной помощи, пенсионеры по возрасту.

Лекарственные препараты в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи Вы будете получать по адресу улица Кошкарбаева 64, блок А, ГКП на ПХВ "Городская поликлиника №15". 

По всем интересующим Вас вопросам обращаться по телефону 280477, регистратура 266414, 769783. 

Электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,

 

Благодарим за сотрудничество!